• Industrial
Muebles y OrganizadoresMuebles para Habitacion
38 productos

Icono filtrosFiltrar por:

Muebles organizadores para habitaciones

-30%
Cajonera plástica grande x 5 cajones SR negro y transparente
Estra

$ 237.500
$ 166.250
-30%
Vela Plana Decorativa Navidad Colorful Winter Night Trees
Flatyz

Vela Plana Decorativa Navidad Colorful Winter Night Trees

$ 39.900
$ 27.930
-30%
Vela Plana Decorativa Navidad Gold Christmas
Flatyz

Vela Plana Decorativa Navidad Gold Christmas

$ 39.900
$ 27.930
-30%
Vela Plana Decorativa Navidad Merry Christmas With Poinsettias
Flatyz

$ 39.900
$ 27.930
-30%
Vela decorativa plana.6x1x15 cms. Ramitas de lavanda
Flatyz

Vela decorativa plana.6x1x15 cms. Ramitas de lavanda

$ 39.900
$ 27.930
-30%
Cajonera plástica grande x 4 cajones SR negro y transparente
Estra

$ 203.600
$ 142.520
-30%
Cajonera plástica grande x 3 cajones SR negro y transparente
Estra

$ 158.300
$ 110.810
-30%
Cajonera plástica pequeña de escritorio x 3 cajones negro y transparente
Estra

$ 62.200
$ 43.540
-30%
Vela Plana Decorativa Navidad Santa On Red
Flatyz

Vela Plana Decorativa Navidad Santa On Red

$ 39.900
$ 27.930
-30%
Vela Plana Decorativa Navidad Ho Ho Ho
Flatyz

Vela Plana Decorativa Navidad Ho Ho Ho

$ 39.900
$ 27.930

Llévate estos muebles organizadores para habitaciones

Con el pasar de los años, con el cambio de vivienda o por un deseo puntual de estrenar, nos vemos en la necesidad de renovar nuestros muebles organizadores para habitaciones y al empezar con esta búsqueda en Estra, nos encontramos con una gran variedad de estos productos, que sin duda alguna serán los protagonistas de tus espacios.

Muebles organizadores de zapatos, tocadores, accesorios como portarretratos, clósets abiertos o cerrados y las infaltables mesitas de noche harán de tu habitación el espacio perfecto para descansar y mantener todo en orden.

Así que no lo pienses más y llévate a casa uno de nuestros organizadores para habitación, tu y tu familia estarán felices de tener los productos indicados para guardar sus artículos de hogar en nuestros muebles Estra.

Visita nuetsro blog y conoce Cómo optimizar tus espacios con organizadores: tipos, consejos y soluciones prácticas

Suscríbete a nuestro newsletter
¡Sé el primero en conocer nuestros lanzamientos y promociones!